Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новое поступление товаров торговой марки Bebetto.

Опубликовано kitan-market.by 10.06.2019 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Nitello - современная и маневренная коляска, которая создана с учетом всех потребностей маленьких пассажиров и их родителей. Отличительной особенностью данной модели является вес (люлька + шасси - 12,5 кг) и элегантный дизайн. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А модная сумка для мамы и анатомический двусторонний матрасик делают данную модель поистине неповторимой. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станут колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). Bebetto Nitello – легкость и комфорт в каждом движении.

 

 

 

2. Bebetto Nitello SHINE (экокожа+ткань) - cовременная и маневренная коляска, которая создана с учетом всех потребностей маленьких пассажиров и их родителей. Отличительной особенностью данной модели является вес (люлька + шасси - 12,5 кг) и элегантный дизайн. Капюшоны люльки и прогулочного блока Nitello SHINE выполнены из переливающейся экокожи, гармонично сочетающейся с тканевыми элементами коляски. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А модная сумка для мамы и анатомический двусторонний матрасик делают данную модель поистине неповторимой. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станут колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). Bebetto Nitello SHINE – раскрась свою жизнь новыми красками.

 

 

 

 

3. Bebetto Rainbow 2019 - современная прогулочная коляска с элегантным дизайном и высоким функционалом. Среди модельного ряда колясок Bebetto, Rainbow 2019 выделяется легким весом и увеличенной длиной спального места. В данной модели используются колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). А неоспоримым преимуществом коляски является наличие боковых амортизаторов на конструкции, с регулировкой Soft или Hard (мягкий или жесткий). Bebetto Rainbow 2019 – это коляска, с которой Ваша прогулка с ребенком станет вдвойне приятнее.

 

 

 

4. Bebetto Rainbow GOLD - современная прогулочная коляска, в которой гармонично сочетается однотонная ткань черного цвета с изысканным дизайном конструкции цвета золота. Среди модельного ряда колясок Bebetto, Rainbow GOLD выделяется легким весом и увеличенной длиной спального места. В данной модели используются колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). А неоспоримым преимуществом коляски является наличие боковых амортизаторов на конструкции, с регулировкой Soft или Hard (мягкий или жесткий). Bebetto Rainbow GOLD – это коляска для тех, кто любит быть в центре внимания.

 

 

5. Bebetto Tito Premium Class STELLA - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, создающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Представьте себе все основные функции коляски Tito, а затем дополните их изысканным дизайном конструкции и дисков колес, выполненных в бронзовом цвете. Добавьте ко всему вышеперечисленному люльку с карбоновой текстурой дна, и Вы получите данную модель коляски. Tito Premium Class STELLA – это коляска для тех, кто любит индивидуальность.

 

 

6. Bebetto Luca - новая расцветка.