Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 26.05.2020 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Bresso Premium Class DARK 2020 (экокожа+ткань) - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы, дисков колес и ободка на люльке, выполненных в цвете хромированный металлик, а особенную неповторимость ее дизайну придает люлька с карбоновой текстурой дна. Для Вашего удобства в Bebetto Bresso Premium Class DARK 2020 предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: рычаг, расположенный на дне спального блока, или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет крепление чехла люльки и капюшона к спальному блоку с помощью молнии и мягкий непромокаемый матрасик со съемным чехлом из бамбука. Bebetto Bresso Premium Class DARK 2020 – это коляска для тех, кто любит быть в центре внимания.

 

 

2. Bebetto Bresso Premium Class SILVER 2020 (экокожа+ткань) - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы, дисков колес и ободка на люльке, выполненных в серебряном цвете, а особенную неповторимость ее дизайну придает люлька с карбоновой текстурой дна. Для Вашего удобства в Bebetto Bresso Premium Class SILVER 2020 предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: рычаг, расположенный на дне спального блока, или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет крепление чехла люльки и капюшона к спальному блоку с помощью молнии и мягкий непромокаемый матрасик со съемным чехлом из бамбука. Bebetto Bresso Premium Class SILVER 2020 – это коляска для тех, кто любит быть в центре внимания.

 

 

3. Bebetto Bresso Premium Class STELLA 2020 - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы, дисков колес и ободка на люльке, выполненных в бронзовом цвете, а особенную неповторимость ее дизайну придает люлька с карбоновой текстурой дна. Для Вашего удобства в Bebetto Bresso Premium Class STELLA 2020 предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: рычаг, расположенный на дне спального блока, или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет крепление чехла люльки и капюшона к спальному блоку с помощью молнии и мягкий непромокаемый матрасик со съемным чехлом из бамбука. Bebetto Bresso Premium Class STELLA 2020 – это коляска для тех, кто любит быть в центре внимания.

 

 

4. Bebetto Bresso Premium Class (экокожа+ткань) - новая расцветка.

 

 

5. Bebetto Bresso 2020 (экокожа+ткань) - новые расцветки.

 

 

 

 

6. Bebetto Tito Premium Class DARK 2020 - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Отличительными особенностями данной модели являются люлька с карбоновой текстурой дна, изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в цвете хромированный металлик. Для Вашего удобства в Bebetto Tito Premium Class DARK 2020 предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: рычаг, расположенный на дне спального блока, или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет окошко для мамы на ветрозащитном бортике и мягкий непромокаемый матрасик со съемным чехлом из бамбука. Bebetto Tito Premium Class DARK 2020 – это коляска для тех, кто любит индивидуальность и комфорт.

 

 

7. Bebetto Tito Premium Class SILVER 2020 - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Отличительными особенностями данной модели являются люлька с карбоновой текстурой дна, изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в серебряном цвете. Для Вашего удобства в Bebetto Tito Premium Class SILVER 2020 предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: рычаг, расположенный на дне спального блока, или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станет окошко для мамы на ветрозащитном бортике и мягкий непромокаемый матрасик со съемным чехлом из бамбука. Bebetto Tito Premium Class SILVER 2020 – это коляска для тех, кто любит индивидуальность и комфорт.

 

 

8. Bebetto Torino 2019 (экокожа+ткань) - новые расцветки.

 

 

9. Bebetto Torino Si (экокожа+ткань) - новые расцветки.

 

 

10. Bebetto Nitello - новые расцветки.

 

 

 

11. Bebetto Luca - новые расцветки.

 

 

12. Bebetto Rainbow 2019 - новая расцветка.