Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 03.08.2020 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Torino TEX - это новинка от торговой марки Bebetto, выделяющаяся изысканным дизайном и повышенным комфортом. Пластиковое дно люльки округленной формы, сочетание двух расцветок фактурной ткани и элегантная конструкция придают ей неповторимый внешний вид. Также, к неоспоримым преимуществам Bebetto Torino TEX можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А регулируемая по объему сумка-рюкзак для мамы и крепление чехла люльки к спальному блоку с помощью молнии станут приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Bebetto Torino TEX – это удобство, красота и функциональность, которые по достоинству оцените Вы и Ваш ребенок.

 

 

 

 

 

2. Bebetto Vulcano - это яркая и современная коляска с оригинальным дизайном, которую по праву можно назвать одной из самых легких универсальных колясок торговой марки Bebetto. А открытая вместительная корзина для покупок и возможность складывания конструкции вместе с прогулочным блоком будет приятным дополнением ко всему выше сказанному. Bebetto Vulcano – это идеальный выбор заботливых мам.

 

 

 

 

 

3. Bebetto Nitello SHINE (экокожа+ткань) - новая расцветка.