Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 24.11.2021 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Pascal - это элегантная и функциональная коляска, с которой каждая прогулка с ребенком станет приятным приключением. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы и дисков колес, украшенных стильными вставками серебряного цвета, и вышивка в 3D технологии на чехле люльки, прогулочного блока и сумке коляски. Важная особенность данной модели - легкий вес (люлька + шасси – 12 кг). К уникальным характеристикам Bebetto Pascal относится возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Pascal предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: кнопки, расположенные с двух сторон люльки или кнопки, симметрично расположенные на боковых креплениях люльки к раме. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести амортизацию системы SAS на передних колесах, пружинную амортизацию на каждом колесе задней оси и дополнительную амортизацию на конструкции, с регулировкой Soft или Hard (мягкий или жесткий). А вместительная сумка для мамы из экокожи с дополнительными кармашками станет приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Bebetto Pascal – это идеальное сочетание современного дизайна и инновационных решений.

 

 

 

 

2. Bebetto Pascal Premium Class (100% экокожа) - это элегантная и современная коляска из экокожи, созданная для самых требовательных покупателей. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов, и стильные вставки на раме из материала, имитирующего карбон. Особую неповторимость данной модели придают отстрочка на родительской ручке в цвет рамы и вышивка в 3D технологии на элементах коляски. К уникальным характеристикам Bebetto Pascal Premium Class можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Pascal Premium Class предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: кнопками, расположенными с двух сторон люльки или кнопками, симметрично расположенными на боковых креплениях люльки к раме. Также к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести расширенную комплектацию. Кроме сумки для мамы и основных аксессуаров, таких как подстаканник, дождевик и москитная сетка, в данной модели вы найдете удобную подставку для спального блока и дополнительную съемную сумку в нижнюю корзину. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станут колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). Bebetto Pascal Premium Class – это коляска для тех, кто любит быть в центре внимания.

 

 

 

3. Bebetto Nico ESTILO PRO (100% экокожа) - это стильная, современная и маневренная прогулочная коляска, выполненная из экокожи. Отличительной особенностью данной модели является элегантный чехол на ножки, который крепится к матрасу коляски при помощи молнии и обеспечивает комфортный отдых ребенка при любых погодных условиях. Неповторимость данной модели придает изысканный дизайн конструкции и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести возможность регулировки наклона спинки коляски в пяти положениях. А возможность сложения рамы с прогулочным блоком в независимости от направления установки прогулочного блока (лицом к маме или лицом от мамы) делает данную модель поистине комфортной.Bebetto Nico ESTILO PRO – выбор современных родителей.

 

 

4. Bebetto Nico - новая расцветка.

 

 

5. Bebetto Nico ESTILO - новая расцветка.

 

 

6. Bebetto Magnum LUX - новая расцветка.

 

 

7. Bebetto Luca - новая расцветка.

 

 

8. Bebetto Erness - новая расцветка.

 

 

9. Bebetto42 Comfort для двойни - новая расцветка.

 

 

 

10. Коляска для двойни прогулочная Bebetto42 Sport Comfort - новая расцветка.