Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 30.12.2021 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto42 Comfort PRO (100% экокожа) для двойни - это современная коляска для двух малышей, выделяющаяся элегантным дизайном и высоким функционалом. Отличительными особенностями данной модели являются обивка коляски, выполненная из экокожи, и изысканный дизайн рамы. В основе производства данной модели заложены такие качества как легкость и компактность. К неоспоримым преимуществам Bebetto42 Comfort PRO относится манёвренность и отличная амортизация, благодаря которым управлять коляской, преодолевать бордюры и неровности наших дорог не составит труда. А защитный бортик от ветра на чехле спального блока и дно люльки из легкого и прочного пластика станут приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Bebetto42 Comfort PRO (100% экокожа) - коляска, созданная с любовью и заботой о Вас и Ваших малышах.