Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

У нас новое поступление.

Опубликовано kitan-market.by 01.03.2023 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Explorer AIR - это современная коляска, которая покорит Вас своей приятной ценой и высоким функционалом. Отличительными особенностями данной модели является легкий вес (люлька + шасси – 10,65 кг) и элегантный дизайн. К уникальным характеристикам Bebetto Explorer AIR можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. Дополнительным преимуществом данной модели является наличие защитного бортика от ветра на чехле спального блока. А открытая вместительная корзина для покупок и возможность складывания конструкции вместе с прогулочным блоком будет приятным дополнением ко всему вышесказанному. Bebetto Explorer – выбор заботливых родителей.

 

 

 

2. Bebetto Pascal Premium Class - это коляска для самых требовательных покупателей. Отличительными особенностями данной модели являются изысканный дизайн рамы и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов, и стильные вставки на раме из материала, имитирующего карбон. Особую неповторимость данной модели придают отстрочка на родительской ручке в цвет рамы и вышивка в 3D технологии на элементах коляски. К уникальным характеристикам Bebetto Pascal Premium Class можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. В данной модели люлька изготовлена из легкого, прочного и инновационного материала, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасным. Для Вашего удобства в Bebetto Pascal Premium Class предусмотрено 2 способа регулировки капора спального блока и снятия люльки. В данной модели Вы можете отрегулировать капор легким нажатием на капюшон спального блока сверху или при помощи двух кнопок, расположенных с внутренней стороны люльки. Также Вы можете выбрать способ снятия люльки с шасси: кнопками, расположенными с двух сторон люльки или кнопками, симметрично расположенными на боковых креплениях люльки к раме. Приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станут колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). Bebetto Pascal Premium Class – это коляска для тех, кто любит индивидуальность и комфорт.

 

 

3. Bebetto Pascal Premium Class (100% экокожа) - новый цвет.

 

 

4. Bebetto Flavio - новые цвета.

 

 

5. Bebetto Bebetto Flavio PRO (100% экокожа) - новые цвета.

 

 

6. Bebetto Nico ESTILO PRO (100% экокожа) - новый цвет.