Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новое поступление товаров торговой марки Bebetto.

Опубликовано kitan-market.by 23.10.2018 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto.Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

1. Коляска для двойни Bebetto42 Comfort Premium Class
Данная модель была впервые представлена на 24-й международной выставке «Мир детства-2018» в Москве. Изысканный дизайн конструкции и дисков колес, выполненных в цвете хромированный металлик, карбоновая текстура дна люльки, в сочетании с высокой функциональностью делают данную модель поистине эксклюзивной.

 

2. Универсальная коляска Bebetto Murano (экокожа+ткань)
Обновленная модель Bebetto Murano - сочетание фактурных тканей с вставками из экокожи, на конструкциях белого и графитового цветов, сделали данную модель еще более стильной и привлекательной.

3. Универсальная коляска Bebetto Murano Colours (экокожа+ткань)
Обновленная модель Bebetto Murano Colours - сочетание двух оттенков ткани серого цвета с яркими вставками из экокожи в новом дизайнерском решении шитья.

 

4.Универсальная коляска Bebetto Magnum

Новые цветовые решения Bebetto Magnum:

  • сочетание белого цвета ткани с белой рамой - элегантно и привлекательно (X201_BIA).

  • сочетание ткани цвета «марсала» с рамой черного цвета - стильно и практично (X238_CZA).

5. Прогулочная коляска Bebetto Niсo (экокожа+ткань)
Новый графитовый цвет конструкции и дисков на колесах в модели Nico придали ей неповторимый стиль и сделали ее еще более практичной.
 


6. Светодиодные фонарики
Новинка среди аксессуаров, которая позволит обозначить коляску и ее габариты для других участников движения. Особенно актуально использование фонариков при плохих погодных условиях или в темное время суток.

 


Более подробно ознакомиться с нашими новинками, Вы можете в каталоге продукции на нашем сайте.