Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новое поступление товаров торговой марки Bebetto.

Опубликовано kitan-market.by 11.02.2019 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, в продажу поступили:

 

1. Коляска Luca VERO (фактурная экокожа+ткань)
Cтильная и элегантная коляска, созданная для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, создающие комфорт для Вас и Вашего малыша. Представьте себе все основные функции коляски Luca, а затем дополните их эксклюзивным дизайном и элементами отделки, выполненными из фактурной экокожи современных расцветок, и Вы получите данную модель коляски. Bebetto Luca VERO – это коляска, которая подойдет для тех, кто ценит индивидуальность.

2. Коляска Bebetto Luca PRO (100% экокожа)
Элегантная и современная коляска, выполненная из экокожи. Данная модель сочетает в себе оригинальный дизайн и инновационные решения, создающие комфорт для Вас и Вашего малыша. Luca PRO входит в модельный ряд колясок Bebetto Luca, пользующихся большой популярностью. А изящная вышивка на люльке коляски придает ей особую изюминку. Bebetto Luca PRO – это коляска для тех, кто любит изысканность и комфорт.

3. Коляска Torino Si (экокожа+ткань)
Эксклюзивная модель торговой марки Bebetto, выделяющаяся шикарным дизайном и высоким функционалом. Отличительными особенностями данной модели являются капюшоны люльки и прогулочного блока, выполненные из экокожи, и изысканный дизайн конструкции и дисков колес, исполненных в золотом цвете. Также, к неоспоримым преимуществам Bebetto Torino Si можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А регулируемая по объему сумка-рюкзак для мамы и крепление чехла люльки к спальному блоку с помощью молнии делают данную модель поистине уникальной. Torino Si – это коляска, которая подчеркнет Вашу индивидуальность.

 

4. Коляска Torino 2019 (экокожа+ткань)
Новинка от торговой марки Bebetto, выделяющаяся элегантным дизайном и высоким функционалом. Отличительными особенностями данной модели являются капюшоны люльки и прогулочного блока, выполненные из экокожи, и изысканный дизайн рамы в черном или белом цвете. Также, к неоспоримым преимуществам Bebetto Torino 2019 можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А регулируемая по объему сумка-рюкзак для мамы и крепление чехла люльки к спальному блоку с помощью молнии станут приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Bebetto Torino 2019 – это сочетание высокого качества и современных тенденций в мире моды.

 

5. Коляска прогулочная Bebetto Nico ESTILO
Стильная, современная, маневренная прогулочная коляска с реверсивным блоком. Отличительной особенностью данной модели является изысканный дизайн конструкции и дисков колес, выполненных в цветах благородных металлов. Кроме того, к неоспоримым преимуществам коляски можно отнести инновационную систему снятия прогулочного блока и бампера. А глубокий капюшон и анатомический двусторонний матрасик делают данную модель поистине комфортной для Вашего малыша. Bebetto Nico ESTILO – выбор современных родителей.

 

оставить комментарий