Продолжая использование данного сайта, я соглашаюсь с тем, что обработка моих данных будет осуществляться в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новое поступление товаров торговой марки Bebetto.

Опубликовано kitan-market.by 03.04.2019 0 Комментарии

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о новом поступлении товаров торговой марки Bebetto. Не перестаем удивлять и радовать Вас новинками.
В продажу поступили:

 

1. Bebetto Luca PRO (100% экокожа) - новые расцветки.

 

 

2. Коляска Bebetto Tito SHINE (экокожа+ткань) - это стильная коляска с современным дизайном и высоким функционалом. Из широкого ассортимента колясок торговой марки Bebetto, Tito Shine выделяется переливающейся тканью и элегантной люлькой, которая полностью обтянута экокожей и украшена оригинальной декорированной вышивкой. Также, к отличительным особенностям данной модели можно отнести изысканный дизайн конструкции и дисков колес, выполненных в золотом, серебряном и черном цвете. А приятным дополнением ко всему вышеперечисленному станут колеса из вспененной резины (ненадувные колеса Flexy Wheels). Tito SHINE - подчеркни свой стиль.

 

 

3. Bebetto Bresso Premium Class STELLA - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, создающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Представьте себе все основные функции коляски Bresso, а затем дополните их изысканным дизайном конструкции, дисков колес и ободком на люльке, выполненных в бронзовом цвете. Добавьте ко всему вышеперечисленному люльку с карбоновой текстурой дна, и Вы получите данную модель коляски. Bresso STELLA Premium Class – это коляска для тех, кто любит индивидуальность.

 

 

4. Bebetto Tito Premium Class SATI - это коляска для самых требовательных покупателей. Данная модель сочетает в себе дизайн высшего класса и инновационные решения, обеспечивающие комфорт для Вас и Вашего ребенка. Представьте себе все основные функции коляски Tito, а затем дополните их изысканным дизайном конструкции и дисков колес, выполненных в цвете хромированный металлик. Добавьте ко всему вышеперечисленному люльку с карбоновой текстурой дна, и Вы получите данную модель коляски. Tito Premium Class SATI – это коляска для тех, кто любит индивидуальность.